9.0
Baseado em 2 avaliações

Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean!

Se quiser ficar no bairro Centro de Miami de Miami, Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! Apartamento Miami de 139 m² é uma boa escolha, localizado a aproximadamente 25 minutos a pé do Bayside Marketplace. Com uma localização primordial com fácil acesso para do Parque Margaret Pace, este apartamento dispõe de jacuzzi e sauna.

Tem o Aquário de Miami a aproximadamente 7 km do apartamento. Apartamento Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! está localizado a alguns passos da Catedral Episcopal da Trindade.

Podem ser acomodados até 5 hóspedes nos 2 quartos. O apartamento Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! dispõe ainda de 2 banheiros. Além disso, você encontrará bidé, banheiro separado e chuveiro.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro. A estação ferroviária Bayfront Park fica a aproximadamente 20 minutos de distância andando e o ponto de ônibus Biscayne Boulevard & Northeast 15th Street está a aproximadamente 400 metros deste apartamento.

Reservar Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! Miami

General information

Contact information

1717 North Bayshore Drive 3532, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! e visitar o site de um hotel

Localização do Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean!

 1717 North Bayshore Drive 3532, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Piscina no último andar

Jacuzzi

Restaurante

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Barbeiro/ Salão de beleza
  • Detectores de fumo
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Secador
  • Restaurante
  • Snack bar junto à piscina
  • Snack-bar
  • Lazer e Esportes

    Piscina no último andar
  • Piscina aquecida
  • Espreguiçadeira
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Fim raso
  • Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean! Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Aluguer de carro
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de compras
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Cloud Nine! Direct Water Views Of Bay & Ocean!

Quartos